Rocket League (3on3)
sponsored by Razer

Winnerbracket:

Round 1 (Freitag, 23:00 - Samstag, 01:00)
Match #1 Energie Sports
Avatar von Energie Sports
2 : 0
Avatar von #TeamKoma
#TeamKoma
Match #2 =XTS= Fehlzündung
Avatar von =XTS= Fehlzündung
1 : 2
Avatar von Die angenehmen drei
Die angenehmen drei
Match #3 DEAF RaH4Fi
Avatar von DEAF RaH4Fi
0 : 2
Avatar von Letty gewinnt.
Letty gewinnt.
Match #4 Undisputed
Avatar von Undisputed
2 : 0
Avatar von TurboTron
TurboTron
Match #5 NKGA
Avatar von NKGA
0 : 2
Avatar von Ballz of Steel 2
Ballz of Steel 2
Match #6 Bazinga
Avatar von Bazinga
0 : 2
Avatar von Bronze2
Bronze2
Match #7 Wabbelwackelarmige Windhosen
Avatar von Wabbelwackelarmige Windhosen
0 : 2
Avatar von ballermänner
ballermänner
Match #8 Ajax Hackenstramm
Avatar von Ajax Hackenstramm
3 : 0
Avatar von RaBaBaZ
RaBaBaZ
Match #9 Kreisligalegenden
Avatar von Kreisligalegenden
0 : 2
Avatar von mussgroß
mussgroß
Match #10 Reactor Squad
Avatar von Reactor Squad
2 : 0
Avatar von EHSK
EHSK
Match #11 Zweiter ist auch ein Platz
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
1 : 0 Freilos
Match #12 KnaX Crew
Avatar von KnaX Crew
2 : 1
Avatar von Ballz of Steel
Ballz of Steel
Match #13 Hallo Maxi
Avatar von Hallo Maxi
0 : 2
Avatar von TEA B4GG3RZ
TEA B4GG3RZ
Match #14 Team HandJob
Avatar von Team HandJob
0 : 2
Avatar von Flugschule
Flugschule
Match #15 ASA
Avatar von ASA
2 : 0
Avatar von mojito eSports
mojito eSports
Match #16 Reactor Squad 2
Avatar von Reactor Squad 2
2 : 1
Avatar von Wurstgesicht
Wurstgesicht

Round 2 (Samstag, 01:00 - Samstag, 10:00)
Match #17 Energie Sports
Avatar von Energie Sports
0 : 2
Avatar von Die angenehmen drei
Die angenehmen drei
Match #18 Letty gewinnt.
Avatar von Letty gewinnt.
0 : 2
Avatar von Undisputed
Undisputed
Match #19 Ballz of Steel 2
Avatar von Ballz of Steel 2
1 : 2
Avatar von Bronze2
Bronze2
Match #20 ballermänner
Avatar von ballermänner
1 : 2
Avatar von Ajax Hackenstramm
Ajax Hackenstramm
Match #21 mussgroß
Avatar von mussgroß
0 : 2
Avatar von Reactor Squad
Reactor Squad
Match #22 Zweiter ist auch ein Platz
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
2 : 0
Avatar von KnaX Crew
KnaX Crew
Match #23 TEA B4GG3RZ
Avatar von TEA B4GG3RZ
0 : 2
Avatar von Flugschule
Flugschule
Match #24 ASA
Avatar von ASA
0 : 2
Avatar von Reactor Squad 2
Reactor Squad 2

Round 3 (Samstag, 10:00 - Samstag, 12:00)
Match #25 Die angenehmen drei
Avatar von Die angenehmen drei
0 : 2
Avatar von Undisputed
Undisputed
Match #26 Bronze2
Avatar von Bronze2
2 : 1
Avatar von Ajax Hackenstramm
Ajax Hackenstramm
Match #27 Reactor Squad
Avatar von Reactor Squad
0 : 2
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
Zweiter ist auch ein Platz
Match #28 Flugschule
Avatar von Flugschule
2 : 0
Avatar von Reactor Squad 2
Reactor Squad 2

Round 4 (Samstag, 12:00 - Samstag, 14:00)
Match #29 Undisputed
Avatar von Undisputed
1 : 2
Avatar von Bronze2
Bronze2
Match #30 Zweiter ist auch ein Platz
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
2 : 0
Avatar von Flugschule
Flugschule

WB Finale (Samstag, 14:00 - Samstag, 16:00)
Match #31 Bronze2
Avatar von Bronze2
1 : 2
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
Zweiter ist auch ein Platz

Overall Finale (Sonntag, 00:00 - Sonntag, 02:00)
Match #32 Zweiter ist auch ein Platz
Avatar von Zweiter ist auch ein Platz
1 : 0
Avatar von Undisputed
Undisputed

Loserbracket:

Round 2 (Samstag, 01:00 - Samstag, 10:00)
Match #33 #TeamKoma
Avatar von #TeamKoma
0 : 2
Avatar von =XTS= Fehlzündung
=XTS= Fehlzündung
Match #34 DEAF RaH4Fi
Avatar von DEAF RaH4Fi
0 : 2
Avatar von TurboTron
TurboTron
Match #35 NKGA
Avatar von NKGA
0 : 2
Avatar von Bazinga
Bazinga
Match #36 Wabbelwackelarmige Windhosen
Avatar von Wabbelwackelarmige Windhosen
2 : 0
Avatar von RaBaBaZ
RaBaBaZ
Match #37 Kreisligalegenden
Avatar von Kreisligalegenden
2 : 0
Avatar von EHSK
EHSK
Match #38 Freilos 0 : 1
Avatar von Ballz of Steel
Ballz of Steel
Match #39 Hallo Maxi
Avatar von Hallo Maxi
1 : 0
Avatar von Team HandJob
Team HandJob
Match #40 mojito eSports
Avatar von mojito eSports
0 : 2
Avatar von Wurstgesicht
Wurstgesicht

Round 2.5 (Samstag, 10:00 - Samstag, 12:00)
Match #49 =XTS= Fehlzündung
Avatar von =XTS= Fehlzündung
0 : 2
Avatar von Ballz of Steel 2
Ballz of Steel 2
Match #50 TurboTron
Avatar von TurboTron
0 : 2
Avatar von ballermänner
ballermänner
Match #51 Bazinga
Avatar von Bazinga
2 : 0
Avatar von Energie Sports
Energie Sports
Match #52 Wabbelwackelarmige Windhosen
Avatar von Wabbelwackelarmige Windhosen
0 : 1
Avatar von Letty gewinnt.
Letty gewinnt.
Match #53 Kreisligalegenden
Avatar von Kreisligalegenden
0 : 2
Avatar von TEA B4GG3RZ
TEA B4GG3RZ
Match #54 Ballz of Steel
Avatar von Ballz of Steel
1 : 2
Avatar von ASA
ASA
Match #55 Hallo Maxi
Avatar von Hallo Maxi
0 : 2
Avatar von mussgroß
mussgroß
Match #56 Wurstgesicht
Avatar von Wurstgesicht
2 : 1
Avatar von KnaX Crew
KnaX Crew

Round 3 (Samstag, 12:00 - Samstag, 14:00)
Match #41 Ballz of Steel 2
Avatar von Ballz of Steel 2
0 : 2
Avatar von ballermänner
ballermänner
Match #42 Bazinga
Avatar von Bazinga
2 : 0
Avatar von Letty gewinnt.
Letty gewinnt.
Match #43 TEA B4GG3RZ
Avatar von TEA B4GG3RZ
2 : 1
Avatar von ASA
ASA
Match #44 mussgroß
Avatar von mussgroß
1 : 2
Avatar von Wurstgesicht
Wurstgesicht

Round 3.5 (Samstag, 14:00 - Samstag, 16:00)
Match #57 ballermänner
Avatar von ballermänner
0 : 2
Avatar von Reactor Squad
Reactor Squad
Match #58 Bazinga
Avatar von Bazinga
0 : 2
Avatar von Reactor Squad 2
Reactor Squad 2
Match #59 TEA B4GG3RZ
Avatar von TEA B4GG3RZ
2 : 0
Avatar von Die angenehmen drei
Die angenehmen drei
Match #60 Wurstgesicht
Avatar von Wurstgesicht
2 : 0
Avatar von Ajax Hackenstramm
Ajax Hackenstramm

Round 4 (Samstag, 16:00 - Samstag, 18:00)
Match #45 Reactor Squad
Avatar von Reactor Squad
2 : 0
Avatar von Reactor Squad 2
Reactor Squad 2
Match #46 TEA B4GG3RZ
Avatar von TEA B4GG3RZ
2 : 1
Avatar von Wurstgesicht
Wurstgesicht

Round 4.5 (Samstag, 18:00 - Samstag, 20:00)
Match #61 Reactor Squad
Avatar von Reactor Squad
1 : 2
Avatar von Flugschule
Flugschule
Match #62 TEA B4GG3RZ
Avatar von TEA B4GG3RZ
1 : 2
Avatar von Undisputed
Undisputed

Round 5 (Samstag, 20:00 - Samstag, 22:00)
Match #47 Flugschule
Avatar von Flugschule
1 : 2
Avatar von Undisputed
Undisputed

LB Finale (Samstag, 22:00 - Sonntag, 00:00)
Match #63 Undisputed
Avatar von Undisputed
2 : 0
Avatar von Bronze2
Bronze2